Всероссийский инновационный конкурс

Цель конкурса – поддержка обучающейся молодежи, занимающейся разработкой инновационных технологических решений и новых продуктов, перспективных для отечественных и зарубежных рынков.

В конкурсе могут принимать участие физические лица в возрасте от 18 до 35 лет включительно, являющиеся гражданами РФ и обучающиеся в образовательных учреждениях независимо от вида собственности по образовательным программам среднего профессионального или высшего образования.

Конкурс проводится в два этапа:
первый (заочный) — 23-26 октября 2017 г.;
второй, финальный (очный) — 8-10 ноября 2017 г.

Иногородним участникам очного этапа организаторами может быть ОПЛАЧЕН ПРОЕЗД и проживание на время проведения конкурса.

Окончание приема заявок — 20 октября 2017 года.
Победители конкурса будут объявлены 10 ноября 2017 г.

Подача заявок

Заявка на участие в конкурсе подается одним физическим лицом в виде файла в формате pdf, содержащего скан-копии документов, перечисленных ниже.

Файл высылается на адрес электронной почты onirs@corp.nstu.ru — Отдел научно-исследовательской работы студентов (ОНИРС)
Заявки, поступившие на бумажном носителе, не рассматриваются и не возвращаются.

К заявке прилагаются:

1. копия документа, удостоверяющего личность;
2. копии документов, подтверждающих присуждение ученой степени, ученого звания (при их наличии);
3. копии документов, подтверждающих присуждение наград и достижение иных результатов;
4. копии документов, подтверждающих согласие на обработку персональных данных, оформленные в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Копии документов должны быть заверены подписью руководителя организации, в которой обучается соискатель, и печатью.

Контактная информация:

Новосибирск, пр. Карла Маркса, 20, 1 учебный корпус, каб. 340
Хайленко Екатерина Алексеевна
Кравченко Екатерина Аркадьевна
Тел.: (383) 346-20-45
Тел./ факс (383) 346-29-18
эл. почта: onirs@corp.nstu.ru

Информационное письмо, положение о конкурсе, а также форма заявки прикреплено к публикации