Весенний всероссийский конкурс научно-практических и исследовательских работ обучающихся "Лестница н

Отборочный заочный этап: 20.11.17 - 16.03.18

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования Московской области, Администрации Президента Российской Федерации - Управления Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике.
По итогам конкурса лауреаты, будут приглашены на очную итоговую конференцию-2018, которая проводится в рамках Общенациональной Рейтинговой Программы "Опора".Соискание на получение гранта, по результатам очной итоговой конференции.
Подробнее ознакомиться с условиями участия, положением о конкурсе, можно на официальном сайте учредителя МООО ПРТНИКДМ «Инновация» - roskonkurs.com/top/ob-organizaczii.html