Пристегните ремни – мы врываемся в новый конкурс «Наука будущего – наука молодых»!

Сегодня открывается прием заявок на VIII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.

Коротко о важном:
участвовать могут студенты и аспиранты до 35 лет любого гражданства

научные работы принимаются по 10 научным направлениям:
агро-, био- и продовольственные технологии; гуманитарные науки; информационные технологии и математика; науки о жизни и медицина; науки о Земле, экология и рациональное природопользование; новые материалы и способы конструирования; социальные науки; транспортные системы, машиностроение и энергетика; физика и астрономия; химия и химические технологии.

Конкурс состоит из двух этапов:
- до 17 апреля зарегистрируйся на официальном сайте конкурса и подай заявку
- до 31 мая пройдет заочная экспертиза проектов, по итогам которой определят финалистов

Авторы лучших проектов представят результаты исследований научному сообществу. Работы финалистов будут опубликованы в сборнике материалов.

Презентация проектов и награждение победителей пройдут 20-23 сентября в рамках VIII Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых» и V Международной научной конференции «Наука будущего». Местом проведения в этом году выбран Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева.

Подробнее по ссылке