ДГУ – участник всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Команда «ФиК» экономического факультета Дагестанского госуниверситета в числе финалистов управленческого турнира.

Команда в составе Марият Ханахмедовой, Раисат Амирхановой и Лейлы Султановой примет участие в национальном финале мирового чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, который пройдет в Ханты-Мансийске в мае 2022 года.

От университета в управленческом турнире участвовало свыше 1,5 тыс. студентов.

Напомним, что всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!» – один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Кубок реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Проект открыт для всех студентов, недавних выпускников вузов и студентов среднего профессионального образования в возрасте от 16 до 25 лет. Особый акцент сделан на развитии компетенций управления и принятия решений в сложных экономических условиях.

Куратором управленческого турнира от ДГУ выступила руководитель Проектного офиса ДГУ, зам. декана факультета управления по научной работе, зам. председателя СМУ ДГУ Патимат Алиева.

В ДГУ подвели итоги Года науки и технологий
ДГУ – участник всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»
Исследования, гранты, научные достижения и отличная учеба - в ДГУ были подведены итоги года.
Научно-технический совет ДГУ подвел итоги года
Команды ДГУ вошли в топ-25 Предакселератора НТИ
Бизнес-структуры в условиях трансформации Экономики: проблемы и перспективы развития