Прошла очередная лекция в рамках циклов научно-популярных лекций "DSU Talks"

22 ноября в Молодежном инновационном центре ДГУ прошла очередная лекция в рамках циклов научно-популярных лекций "DSU Talks". Лекторами на этот раз стали представители биологического факультета с лекцией "Загадки сна: На что уходит треть жизни?".

Перед выступлением лекторов с приветственным словом выступила председатель КС СНО ДГУ Фарида Велиева. После завершения лекций, студенты задавали лекторам интересующие их вопросы, что подтверждает что мероприятие прошло в оживленной обстановке и оно пошло на пользу студентам.

Оценка аудиторий: 8,4 из 10
Оценка жюри: 8,2 из 10
Итого: 8,3 из 10

Всем лекторам вручили благодарности и памятные подарки от Студенческого научного общества. Ну а в следующую среду доклады подготовят представители физического факультета, а на какую именно тему узнаете скоро. Следите за обновлениями!