​Активисты СНО ДГУ приняли участие в организации и проведении викторины по истории среди школьников

11 апреля в конференц-зале исторического парка «Россия — Моя история» прошла интеллектуальная викторина по истории среди школьников. Организаторами мероприятия выступили руководство парка совместно со Студенческом научным обществом ДГУ. На мероприятии, помимо участников викторины, присутствовали и болельщики, и учителя школьников, представители самого музея, а также активисты СНО ДГУ.

В игре принимали участие 10 команд, в составе которого 6 участников. Мероприятие прошло на высшем уровне, а победителей наградили дипломами и ценными подарками