СНО факультета психологии и философии провели тренинги и круглый стол

В первой части мероприятия были проверены 2 тренинга: Алибекова Луара провела тренинг на тему «Самооценка». Она затронула важные для многих студентов вопросы, и рассказала как реагировать на чужую критику. Не менее важную информацию преподнесла Магомедова Зейнаб в своём тренинге «Твоя продуктивность». Участники прямо на тренинге постарались написать план на следущий день, только уже с подмечаниями тренера. Поучаствовали в интересных упражнениях, остались в позитивном настроении и полны мотивацией!

Продолжением мероприятия стал очень полезный и увлекательный круглый стол, на простую тему «Психология в повседневной жизни». Главная изюминка стола — возможность для студентов поговорить за одним столом, в тёплой обстановке, с чашечкой чая, с преподавателями, в том числе и практикующими психологами Джабраиловым А.Н. и Акаевой Н.Ш. Обсудили самые разнообразные темы: начиная с панических атак и заканчивая различными психологическими синдромами. Участники стола отметили, что узнали много нового и полезного.

Mежвузовская олимпиада «Я-управленец»
Заседание научно-студенческих кружков СНО ИФ "Актуальные проблемы военной истории"
Мастер-класс по "подготовке и написанию бизнес-плана"
На экономическом факультете состоялся мастер-класс по написанию научных статей