​Очередное заседание кружка «Биолог»

6 января в 56 аудитории прошло очередное заседание научного кружка «Биолог», организованное студенческим научным обществом.

Студенты разных курсов выступили с докладами, подготовленными ими на интересные темы.
Так, доклады представили:
1. Османова Айшат (1курс) с докладом «ProМолоко»
2. Магомедова Наида (2 курс) с докладом «Как правильно заниматься спортом»
3. Абакарова Патимат (2курс) с докладом «Почему полезно плакать»
4. Абдурахманова Айшат (3курс) с докладом «Гормоны»
5. Магомедов Али (3курс) с докладом «Лимфатическая система».
Оценивали доклады студентов преподаватель кафедры физиологии человека и животных Рабаданова Амина Ибрагимовна и магистры.
По завершении мероприятия председатель СНО БФ ДГУ Хасаева Перизат вручила докладчикам благодарности и пожелала успехов.

Mежвузовская олимпиада «Я-управленец»
Заседание научно-студенческих кружков СНО ИФ "Актуальные проблемы военной истории"
Мастер-класс по "подготовке и написанию бизнес-плана"
На экономическом факультете состоялся мастер-класс по написанию научных статей