«Живое общение» с Чипашвили Серго Отаровичем на ФПиФ

5 марта СНО ФПиФ провело в лекционном зале второе мероприятие из цикла «Живое общение», гостем которого был — Чипашвили Серго Отарович — практикующий психолог-консультант и любимый преподаватель студентов.

Мероприятие началось с биографии Серго Отаровича. Рассказал о том, что привело его в психологию, как приступил к деятельности профессионального психолога и какие страхи перед ним вставали.

Мероприятие прошло в форме беседы, у студентов была возможность задать вопросы из разных областей, в том числе и личных, о жизненных случаях и о том, как бы поступил Серго Отарович в тех или иных ситуациях. Также обсудили востребованность психологии в Дагестане.

Данное мероприятие сближает как студентов между собой, так и студентов с преподавателем. Позволяет сменить обстановку с лекций и семинаров, на неофициальный разговор.

Университетский этап интеллектуальной лиги «Игры Разума».
Хакатон "Цифровой прорыв"
Турнир трех наук
XXI МЕНДЕЛЕЕВСКИЙ СЪЕЗД ПО ОБЩЕЙ И ПРИКЛАДНОЙ ХИМИИ
Северо-Кавказский молодежный форум «Машук»