Вводное занятие по CTF(Capture The Flag) на факультете информатики и информационных технологий

3 апреля в 14:30 на факультете информатики и информационных технологий было проведено вводное занятие по CTF ( Capture The Flag).

Мероприятие было организовано активистами СНО ФИиИТ. Занятие провёл студент 2 курса направления Информационная Безопасность Магомед Алибулатов. Он ознакомил студентов с правилами турнира. Продемонстрировал ряд необходимых инструментов для игры CTF. А также показал 4 задания. Каждое из которых он объяснил подробно. Студенты были очень заинтересованы, задавая различного рода вопросы.

В завершении студенты выразили благодарность организатору за предоставленную информацию.

Университетский этап интеллектуальной лиги «Игры Разума».
Хакатон "Цифровой прорыв"
Турнир трех наук
XXI МЕНДЕЛЕЕВСКИЙ СЪЕЗД ПО ОБЩЕЙ И ПРИКЛАДНОЙ ХИМИИ
Северо-Кавказский молодежный форум «Машук»