Вводное занятие по CTF(Capture The Flag) на факультете информатики и информационных технологий

3 апреля в 14:30 на факультете информатики и информационных технологий было проведено вводное занятие по CTF ( Capture The Flag).

Мероприятие было организовано активистами СНО ФИиИТ. Занятие провёл студент 2 курса направления Информационная Безопасность Магомед Алибулатов. Он ознакомил студентов с правилами турнира. Продемонстрировал ряд необходимых инструментов для игры CTF. А также показал 4 задания. Каждое из которых он объяснил подробно. Студенты были очень заинтересованы, задавая различного рода вопросы.

В завершении студенты выразили благодарность организатору за предоставленную информацию.

Mежвузовская олимпиада «Я-управленец»
Заседание научно-студенческих кружков СНО ИФ "Актуальные проблемы военной истории"
Мастер-класс по "подготовке и написанию бизнес-плана"
На экономическом факультете состоялся мастер-класс по написанию научных статей