Заседание научно-исследовательского клуба «Место встречи» на экономическом факультете

Заседание 3 апреля на тему:«24 часа: много или мало?»с приветственным словом открыла председатель СНО ЭФ Наида Магомедова.

В первой части заседания выступила член Студенческого Научного Общества — Маллаева Асият.
В своем выступлении она раскрыла такие понятия, как «цейтнот» и «планирование», «прокрастинация» и «продуктивность».

На мероприятии также присутствовала председатель Координационного Совета СНО ДГУ Велиева Фарида. «Нам кажется, что времени очень много. Поэтому мы тратим его необдуманно. Но если грамотно планировать день, то в каждой секунде можно проложить ступеньку к своей цели» — отметила она.
Участникам собрания была предоставлена возможность разобрать «календарь жизни» и заполнить свой собственный.
Также на заседании была затронута тема мотивации. Студенты рассмотрели задания и советы авторов книг/подкастов, работающих в этой сфере исследования.

Встреча прошла в формате круглого стола, где каждый смог выразить своё мнение и поделиться советами.

Университетский этап интеллектуальной лиги «Игры Разума».
Хакатон "Цифровой прорыв"
Турнир трех наук
XXI МЕНДЕЛЕЕВСКИЙ СЪЕЗД ПО ОБЩЕЙ И ПРИКЛАДНОЙ ХИМИИ
Северо-Кавказский молодежный форум «Машук»