Заседание научно-студенческих кружков СНО ИФ "Актуальные проблемы военной истории"

19 мая, на историческом факультете прошло совместное заседание научно-студенческих кружков СНО ИФ «Актуальные проблемы военной истории» и «Актуальные проблемы истории Древнего мира и Средних веков».

На заседании присутствовали зав.кафедры Всеобщей истории Зульпукарова Э. М-Г. и доцент этой кафедры Эфендиева Д. А.

С докладами выступили:

Махтиева Разият студентка 2 курса " Жанна Дарк"

Мустафаев М. студент 1 курса — «Христофор Колумб»

Казимагомедов Арсен студент 1 курса — «Рай и ад в творчестве Данте Алигьери»

Алахверонова Тамара студентка 1 курса — " Средневековая мода".

Докладчикам были заданы вопросы, прошла дискусия между членами кружка.

В завершении Эльмира Магомед-Гереевна и Джамиля Абдулкеримовна выразили свое довольство активностью членов кружка и высказали им напутственные слова.

Учёные ДГУ – обладатели гранта Главы РД на разработку веб-портала «Цифровой Дагестан»
Председатель СМУ ДГУ Алимурад Гаджиев получил благодарность от помощника Президента России
Студенты и аспирант ДГУ - стипендиаты Фонда Гаджи Махачева
Ученые-химики ДГУ - обладатели президентской стипендии