Mежвузовская олимпиада «Я-управленец»

Mежвузовская олимпиада  «Я-управленец»

24 мая на базе факультета Управления Дагестанского государственного университета прошла межвузовская олимпиада среди студентов «Я-управленец»
Целью данной олимпиады является выявление наиболее одаренных и талантливых студентов, совершенствование их профессиональной компетентности, реализация творческого потенциала обучающихся, предоставление им дополнительных возможностей для профессионального роста, повышение мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся.

Участники Олимпиады были представителями следующих учебных заведений: ДГУ представляли 3 факультета :
Факультет Управления;
Экономический факультет ;
Факультет информатики и информационных технологий
ДГТУ;
ДГПУ;
МАДИ ;
ДГАУ им.Джамбулатова;
ДГУНХ.
Олимпиадные состязания состояли из следующих направлений:
— Бизнес-информатика
— Математика