Встреча председателей СНО со студентами первого курса

С 4 по 15 сентября проводились встречи председателей Студенческого научного общества факультетов со студентами первого курса.

Председатели познакомили студентов с работой СНО, его основными целями и задачами. По словам активистов, студенческое научное общество — это возможность проявить себя в научной (и не только) деятельности, повысить свои профессиональные компетенции, развиваться вне рамок учебного процесса, а также влиться в дружный коллектив и прекрасно провести студенческие годы. Кроме того председатели рассказали о том, какие мероприятия и форумы проводятся командой СНО.

По окончанию встречи первокурсники получили ответы на все интересующие их вопросы.

Учёные ДГУ – обладатели гранта Главы РД на разработку веб-портала «Цифровой Дагестан»
Председатель СМУ ДГУ Алимурад Гаджиев получил благодарность от помощника Президента России
Студенты и аспирант ДГУ - стипендиаты Фонда Гаджи Махачева
Ученые-химики ДГУ - обладатели президентской стипендии