Северо-Кавказский молодежный форум «Машук»

Председатели СНО стали обладателями грантов на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук».

Председатель СНО социального факультета Сабина Гебекова и руководитель комиссии СНО по работе с первым курсом Аминат Омаросхабова с проектами «Арт-терапевтическая мастерская «Сотвори»» и «Счастливое активное долголетие» получили грант в размере 100 000 рублей на реализацию проекта на молодежном форуме «Машук». Также грантовой поддержкой на сумму 200 000 рублей отличился проект «DSU Talks 2.0» председателя СНО физического факультета Магомедшафи Хизриева.

От лица всего Студенческого научного общества поздравляем наших активистов и желаем не останавливаться на достигнутом!

Стоит отметить, 14 студентов ДГУ стали в этом году победителями Северо-Кавказского молодежного форума «Машук», что является рекордом для университета.

Учёные ДГУ – обладатели гранта Главы РД на разработку веб-портала «Цифровой Дагестан»
Председатель СМУ ДГУ Алимурад Гаджиев получил благодарность от помощника Президента России
Студенты и аспирант ДГУ - стипендиаты Фонда Гаджи Махачева
Ученые-химики ДГУ - обладатели президентской стипендии