Турнир трех наук

20-24 сентября в Воронежском государственном университетесостоялся Турнир трех наук. Здесь сошлись полторы сотни молодых и амбициозныхстудентов, которые решали задания, требующие знаний в области трех наук –физики, химии и биологии.

Представилась такая возможность и студентам ДГУ: капитан команды- Алисултанов Магомед (физической факультет), Гаджилов Гамзат и Агалиев Динислам (химический факультет); Сулейманова Маърипат и Бейбалаева Айна (биологический факультет) .

Перед тем, как попасть на финал научного турнира, нужно было пройти отбор в рамках северокавказского федерального округа.

Всего в турнире приняли участие 25 команд. Команда ДГУ «Ordinary students» в первом научном бою выступила против команд МГУ и МГТУ.

На финальный этап были приглашены представители компаний-партнеров, которые рассказали всё о возможных местах работы и стажировках.

Ребята получили большой опыт и нескончаемый багаж новых знаний.

Университетский этап интеллектуальной лиги «Игры Разума».
Хакатон "Цифровой прорыв"
Турнир трех наук
XXI МЕНДЕЛЕЕВСКИЙ СЪЕЗД ПО ОБЩЕЙ И ПРИКЛАДНОЙ ХИМИИ
Северо-Кавказский молодежный форум «Машук»