Хакатон "Цифровой прорыв"

Представители нашего научного общества приняли участие в самом масштабном по количеству участников хакатоне «Цифровой прорыв».

Мероприятие прошло с 27 по 29 сентября в городе Казань. Участниками хакатона стали специалисты из 77 регионов нашей страны, среди которых и зам.председателя СНО ДГУ по IT Диана Абакарова, председатель СНО факультета информатики и ИТ Амалия Рамазанова, председатель СНО факультета математики и компьютерных наук Шамиль Гаджимирзаев, а также другие наши активисты.
В рамках «Цифрового прорыва» также проводился конкурс «Умник», грантообладателями которого стали представители нашего университета. Поздравляем!

Муртазали Рабаданов: «Победы сотрудников ДГУ в конкурсе грантов Главы Дагестана – хороший задел на н